Отчет о работе в городах за 1 полугодие 2019

Отчет о работе в городах за 1 полугодие 2019

Работа по профилактике ВИЧ, абортов, деструктивного поведения продолжается во многих городах России. Хочется поделиться очень воодушевляющими данными, которые мы совместно достигли только за 1 полугодие 2019 года.

В таких городах, как: Пермь, Орск, Новотроицк, Ульяновск, Тольятти, Уфа - профилактической работой было охвачено около 7090 человек, включая школьников, студентов, их родителей, учителей, военнослужащих. Работа велась не только по профилактике ВИЧ, но и по таким темам, как: Ценность семьи, Личность на максимуме, Репродуктивное здоровье девочек и мальчиков, Живи свободно, Профилактика алкоголизма, курения, экстремизма, Любовь и отношения, Жизненные ценности в современном мире, Самооценка, Формула здоровья и многим другим темам.

Спасибо всем большое за участие в таком важном деле, как профилактика. Каждый из вас корифей своего дела. Ваши свидетельства, истории - это большое воодушевление для всех нас. Как говорил Гиппократ "Болезни легче предупредить, чем лечить". Тысячи и тысячи людей были предупреждены, а значит, вооружены знаниями, которые помогут сделать им правильный выбор в своей жизни и избежать многих проблем. И в этом ваш вклад!

Опубликовано: 03.08.2019
Напишите нам